воскресенье
14
августа

Вы здесь

Песков: "Какой он мужик, есть у него жена или нет - не будем вмешиваться"

Заместитель главы администрации президента Дмитрий Песков рассказал корреспонденту «Известий» Александру Юнашеву, откуда берутся слухи о венчании Путина и призвал не вмешиваться в личную жизнь президента.

МОСКВА, 25 сентября — info-altai.ru Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью газете "Известия" рассказал, что лидер страны так много работает, что личной жизни неоткуда взяться. А также Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь президента.

Песков также прокомментировал недавние слухи о венчании Путина и Алины Кабаевой на Валдае. По словам пресс-секретаря, он не знает откуда берутся слухи, их бесполезно опровергать, поскольку делали это не раз. Песков заверил, что все слухи ничего общего с реальностью не имеют.

«Вы знаете, это совершенно нормальный вопрос, он имеет право на существование. Но отвечу я на него достаточно просто. Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, соответственно, давайте обращать внимание на то, какой он президент. А какой он мужик, есть у него жена или нет — давайте оставим это ему, не будем вмешиваться», — ответил Песков журналисту Известия на вопрос о том, должна же быть у Путина, «здорового мужика», личная жизнь.

Напомним, что в июне 2013 года Людмила и Владимир Путины сделали шокирующее заявление после совместного посещения балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. Официальное заявление о разводе президента с супругой обсуждалось не одну неделю.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии