воскресенье
14
августа

Вы здесь

Песков: травля Макаревича это реакция общественного мнения.

Дмитрий Песков прокомментировал написанное Андреем Макаревичем открытое письмо Владимиру Путину и пообещал доложить о письме Президенту.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал написанное Андреем Макаревичем открытое письмо Владимиру Путину и пообещал доложить о письме Президенту.

«То, что он трактует, как травлю, так же можно назвать и реакцией общественного мнения», — отметил Песков. «Вряд ли здесь стоит апеллировать к президенту», — подчеркнул он.

В своём открытом письме к президенту России Андрей Макаревич попросил прекратить «шабаш», порочивший его имя. И пожаловался на то, что уже третью неделю не прекращается поток клеветы и грязи с экранов телевизоров и страниц газет.

«Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев», подчеркнул Андрей Макаревич.

Как сообщалось раннее, музыкант отказался выступать в Крыму, сославшись на то, что ему  будет стыдно смотреть крымчанам в глаза и он категорически против присоединения Крыма.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности

Главное сегодня

Новости партнёров

Реклама

Последние комментарии